NOIR (Denmark). 5 августа, Киев, CHI by Decadence

NOIR 

Когда: 5 августа 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

В умении выбирать для клубного уикенда лучших из лучших представителей электронной музыки букерам CHI by Decadence не откажешь. Раз за разом выстраивая сумасшедшие выходные, в эту субботу за пультом окажется невероятный Рене Кристенсен, известный мировой общественности под сценическим псевдонимом Noir. 

Своё нешуточное пристрастие к музыке Рене обнаружил ещё в детском возрасте, когда глядя на плакаты Duran Duran увещевал родителей о том, что когда-нибудь он будет также востребован и объедет с выступлениями весь мир, как они. Детские мечты начали воплощаться в реальность ещё в школе, когда на просьбу учителя принести свои любимые треки, все несли нечто детское и “няшное”, а Кристенсен нёс Kraftwerk.

В 2012 году совместный с Solomun и Haze трек “Around” космической ракетой отправил Noir на вершину индустрии, обеспечив первые места во всевозможных рейтингах и чартах, а также присутствие на всех танцполах нашей планеты.

В общем, говорить – попросту сжигать кислород, тогда как лучше молча собраться и приехать познакомиться с непредсказуемым датчанином, чтобы уж потом вволю оторваться на захватывающих рассказах о том, как было круто для всех тех, кто по какой-то причине проигнорировал сей эпический момент.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее