NOIZE MC: клуб «Жара», Харьков, 15 декабря

NOIZE MC

Когда: 15 декабря 2016 года

Где: клуб «Жара», Харьков

Время: 19:00

15 декабря клуб «Жара» встречает одного из самых популярных рэперов России ‒ NOIZE MC.

После выхода трека «Make Some Noize», все поклонники музыканта догадались, что свежая работа на подходе.  Выход пластинки, название которой пока неизвестно широкой публике,  намечен на ноябрь 2016 года.

Концерт в Харькове состоится в рамках большого тура по городам Украины. Не пропустите одно из самых интересных событий декабря.

Популярность к NOIZE MC пришла после победы на Urban Sound. До 2007 года рэпер выступал в составе нескольких коллективов, а потом ушел в свободное плавание. С тех пор музыкант только подтверждает многогранность своего таланта и не прекращает поднимать в своих текстах остросоциальные темы. Стиль его музыки ‒ это рэп-рок и альтернативный хип-хоп.

Все треки NOIZE MC пишет самостоятельно без привлечения соавторов. Он кумир и идейный вдохновитель для многих начинающих музыкантов. Артист не поддается трендам, он не теряет звание новатора и продолжает вдохновлять людей.

Билеты на концерт доступны онлайн, не упустите возможность послушать настоящую качественную музыку, наполненную эмоциями и чувствами.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее