Новый альбом Haim “Something to Tell You” уже в iTunes

Лос-анджелесское поп-рок трио HAIM после четырёх лет работы представило свою вторую студийную работу “Something to Tell You”, со звучанием которой сёстры Хайм уже успели нас частично познакомить в презентованных ранее композициях “Right Now”, “Want You Back” и “Little Of Your Love”. 

Столь длительный творческий процесс Эсти Хайм (Este Haim) объяснила желанием тотального перфекционизма, чтобы на этот раз всё было идеально. “Мы делали только то, и только так, как считали нужным. Никто не присылал нам треки по email,” – добавила она в своём интервью изданию The Cuardian.

И стоит отметить, что получившийся результат превосходит все ожидания. Не в плане раскрытия новых граней команды, или революционного звучания, а в плане богатства, глубины треков и их тотальной искренности, честности в первую очередь перед самим собой. Каждая композиция может быть рассмотрена отдельно от альбома, как индивидуальный и полностью завершённый предмет музыкального искусства, огранённого софтовым калифорнийским поп-роком, пропитанным любовью, солнцем и солёным океаном.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее