Новый альбом Phoenix “Ti Amo” уже в iTunes

Два месяца мы на репите слушали подаренные нам версальскими рокерами Phoenix треки “J-Boy”, “Goodbye Soleil” и титульную “Ti Amo” с нового, шестого по счёту, студийного альбома, как сегодня у нас наконец-то появилась возможность прослушать его целиком. 

Пластинка стала желанным миллионной армией поклонников детищем Томаса Марса (Thomas Mars), Дека Д’Арси (Deck d'Arcy), Кристиана Маззале (Christian Mazzalai) и Лорана Бранковитца (Laurent Brancowitz) со времён представления их предыдущего музыкального шедевра “Bankrupt!” в конце апреля 2013 года.

Полный французского романтизма альбом лишний раз доказывает, что за период творческого застоя ребята не растеряли своей способности создавать мегабомбы по примеру “Lizstomania” и “1901”, заряженные вибрирующим солнечным светом, прохладным морем и повышенной фестивальной прыгучестью – самое то для старта жаркого лета!

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее