Новый ангел VS ­– Жозефин Скривер: кто она?

Сотрудничество датской топ-модели Жозефин Скривер (Josephine Skriver) с компанией Victoria's Secret длилось три года, прежде чем девушке наконец предложили заветные «крылья». Теперь Жозефин Скривер (Josephine Skriver) – часть звездной команды посланниц марки, среди которых Адриана Лима (Adriana Lima), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) и другие супермодели.

 

 

Как только компания официально объявила о назначении, Жозефин решила поделиться радостной новостью с подписчиками своего инстаграм-аккаунта. Девушка призналась, что очень давно мечтала стать частью такой невероятной компании и поблагодарила всех, кто поддерживал её.

 

Семья

Josephine Skriver родилась в достаточно необычной семье. Её родители – люди с нетрадиционной ориентацией, познакомившиеся с целью зачать ребенка. Поэтому кроме биологических матери и отца у Жозефин есть еще «дополнительные» родители – жена её матери и муж отца.

В многочисленных интервью девушка призналась, что ей пришлось столкнуться с настоящей травлей лишь после отъезда из Дании. На родине же её никогда не клеймили за трансгендер родителей. Несмотря на агрессию окружающих, девушка продолжает во всем поддерживать отца и мать и принимает активное участие в ЛГБТ-движении.

 

Карьера

Сказать, что карьера Жозефин началась рано – это ничего не сказать. Её первая рекламная съемка состоялась еще в младенчестве – Жозефин снималась в рекламе подгузников. Но настоящим прорывом в карьере стал её дебют на подиуме международного класса, в 2011 году, в рамках нью-йоркской недели моды.

С тех пор длинноногая датчанка покинула родные просторы, чтобы покорить подиумы на показах Oscar de la Renta, Dolce & Gabbana, Valentino, Chanel, Ulyana Sergeenko, Versace, Victoria Beckham и других именитых кутюрье.

 

 

Josephine Skriver также известна по участию в рекламных кампаниях H&M, Tom Ford, Karen Millen и других известных брендов.

 

 

Личная жизнь

Избранник Жозефин – 26-летний музыкант Александр Делеон (Alexander DeLeon), лидер поп-рок группы The Cab. Влюбленные очень счастливы: девушка публично признается Александру в любви, а музыкант радует Жозефин романтическими презентами. Если верить слухам, пара даже подумывает о свадьбе.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее