Новый клип O.Torvald "Крик"

 

Полтавские рокеры O.Torvald презентовали клип на песню «Крик», которая входит в альбом «Ти Є». Для съемок новой работы музыканты решили подключить целый фан-клуб поклонников, которые приехали в Киев для помощи с разных уголков нашей страны. 400 фанатов O.Torvald, по словам солиста группы, Евгения Галича, помогли воплотить основной посыл клипа – показать жизнь вокруг нас и наше безразличие к окружающим вещам.

Песня «Крик» -это очень душевная, волнующая и одновременно серьезная композиция, несущая яркие социальные намеки. O.Torvald, кажется, готовы сражаться с бесчувственностью современного поколения и своей музыкой растопить черствые сердца слушателей.

Режиссером клипа «Крик» выступил Владимир Лерт, ранее работавший с группой «Бумбокс» и снявший фильм «Отторжение» с Богданом Ступкой и Сергеем Бабкиным в главных ролях. Владимир, к слову, невероятно вдохновился совместной работой с музыкантами O.Torvald, рассмотрев в них рок-звезд нового поколения.

Он отметил, что 16 часов съемочного процесса в киевском Институте автоматики прошли на одном дыхании, а залог такого успеха – это отсутствие каких-либо творческих запретов у самих музыкантов и невероятная отдача фан-клуба O.Torvald.

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее