Новый трейлер вестерна «Джейн берет ружье»

В сети появился еще один официальный трейлер экшена с Натали Портман (Natalie Portman) под названием «Джейн берет ружье» (Jane Got a Gun). Как мы писали несколькими месяцами ранее, динамический сюжет от режиссера Гэвина О’Коннора (Gavin O'Connor) разворачивается на одном из ранчо, где проживает девушка по имени Джейн. Ее муж давно исчез, но однажды он возвращается к себе домой, навлекая этим поступком кучу неприятностей.

Будучи в прошлом бандитом, он так и не смог избавиться от темного прошлого, и теперь его разыскивают такие же головорезы, как и он сам. Джейн в исполнении Портман не остается ничего другого, как начать защищать свое жилье, и в этом ей помогает бывший любовник Дэн Фрост, которого сыграл Джоэл Эдгертон (Joel Edgerton).

В официальном трейлере мы увидим актрису в ковбойской шляпе, горы пустынной пыли, непрекращающиеся перестрелки, много крови и накала страстей между героями. Настоящий вестерн, что уж сказать!

Смотрим двухминутное видео «Джейн берет ружье» и с нетерпением ждем весенней премьеры на больших экранах.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее
18.04.2024
"Кінокритик" позиціювався, як десятий та останній фільм в кар'єрі Тарантіно. Це була б історія пов'язана із життям самого режисера. Підлітком він підробляв завантажуючи порножурнали у торговий автомат...
Далее