Новый взрывной трек от Missy Elliott

 

Одна из самых знаменитых Hip-Hop исполнительниц США и основательница, так называемого, «женского рэпа» 44-летняя певица Мисси Элиот (Missy Elliott) наконец порадовала своих поклонников новым синглом. Трек называется «Pep Rally» и в нем Мисси призывает всех заглянуть на Суперкубок, а также заниматься спортом.

 

 

Специально написанный сингл к знаменательному спортивному событию всей Америки «Super Bowl-2016». Многие, после выступлений на кубке, окрестили новость, что Мисси вернулась, чтобы украсть Суперкубок снова. Даже, если вы не живете в США все равно масштабность мероприятия вас невольно заденет, так как все вокруг об этом говорят. Для американцев Суперкубок – это золотое «время», чтобы повеселиться и насладиться супер-соревнованиями своих богатырей в американском футболе.

 

 

В этом году себя уже показали Beyonce и Coldplay. Больше всех удивила Beyonce, так как она выступила в костюме Майкла Джексона (Michael Jackson) с неким трибьютом самого короля поп-музыки. Кроме того, в дуэте ее поддержал Бруно Марс (Bruno Mars), который ворвался в песню в аналогичном костюме.

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее