NY Loft: Арт-завод «Платформа», с 10 по 30 декабря 2015

NY Loft

Когда: с 10 по 30 декабря 2015

Где: Арт-завод «Платформа»

Любите фестивали в «Платформе»? Привыкли быть в курсе современных тенденций и трендов? Тогда новая локация NY Loft создана специально для вас! Уже 10 декабря вы сможете посетить открытие фестиваля на лучшей арт-площадке Киева.

Организаторы мероприятия предлагают гостям совершенно новый формат развлечений. Вместо одного корпоратива на работе, вы можете праздновать Новый год вместе с нами 20 дней подряд! Звучит, как вызов, правда?

Организаторы обещают, что в рамках фестиваля будут выступать: Арсен Мирзоян, С.К.А.Й., D.Lemma, O.Torvald, Бангладешь, Павел Игнатьев и Катико Пурцеладзе. Согласитесь, отличная компания, чтобы по достоинству встретить наступающие праздники.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее