Обзор коллекции Versace resort 2017

 

Попутешествовав по США, Донателла Версаче (Donatella Versace) нашла вдохновение для новой круизной коллекции модного Дома Versace. Проехав через всю Америку, основной креатор итальянского бренда отдала предпочтение не знаковым звёздам и ковбойскому стилю, а абстрактным формам, наполняющим новую Versace resort 2017. В коллекцию попали брючные костюмы, платья, юбки и обувь на массивной подошве.

В образах мы видим игру с цветом, геометрическое наполнение и ровный крой. дизайнер решила продолжать интеллектуальный женственный стиль, который можно наблюдать в ее предыдущих коллекциях. Основная составляющая ‒ яркие акценты, расставленные на черном фоне. Применение окантовки и цветных вставок сделали строгий крой более гибким, податливым.

Вдохновением коллекции послужили нью-йоркские неоновые рекламные вывески. Кроме этого, в ней присутствует и визуальное разнообразие цветочных акцентов, напоминающих луга северо-запада США. Похоже, традиционная игривость и сексуальность Versace в этот раз отошла на второй план, уступив место простым графичным силуэтам.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее