Очень британская реклама от Gucci

 

Punk’s Not Dead ‒ решили напомнить в новой рекламной кампании Gucci. Тизеры предстоящей коллекции стали появляться в сети еще в июле этого года. Тогда создатели ролика Алессандро Микеле (Alessandro Michele) и Глен Лачфорд (Glen Lachford) интриговали поклонников бренда шикарными видами британских угодий и аристократическим поместьем Чатсуорт-хаус.

 

 

В видео прияла участие Ванесса Редгрейв (Vanessa Redgrave) – 79-летняя номинантка на Оскар, политический деятель, выступающий против войны и ядерного оружия, сыграла роль бабушки отвязных панков. Роль получилась не главная, но колоритная. По задумке режиссёров бабушка панков ничуть не уступает стильно одетым внукам.

Новая круизная коллекция получилась в лучших традициях панк-культуры: свитера с британским флагом, леопардовые шубы, потертые джинсы, высокие армейские сапоги и главная изюминка – болезненный макияж.

60-е снова в моде: времена Sex Pistols и Ramones возвращаются, так что если вы всегда хотели быть стильным панком с легким налетом аристократизма, коллекция Gucci будет вам к лицу.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее