Официальный трейлер второй части «Голодные игры: Сойка-пересмешница»

В Великобритании уже 9 ноября состоится премьера заключительной части фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». А вот официальный трейлер можно посмотреть уже сегодня на странице Twitter аккаунта фильма.

В продолжение синопсиса зритель увидит, чем же закончится борьба Китнисс Эвердин с самодержавным Капитолием? Китнисс поднимает людей района 13 на борьбу с президентом Сноу и ведет свое войско на Капитолий. Смертельные ловушки, масса препятствий, эффектные боевые сцены – все это ждет главных героев на пути к их главной цели – победе!

По утверждению самого режиссера Френсиса Лоуренса, «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» станет заключительным фильмом по романам Сьюзен Коллинз. Что будет с главными героями, и выиграют ли они гражданскую войну? Об этом узнаем совсем скоро.

Официальная премьера в Украине назначена на 19 ноября 2015 года.

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее