OK GO сняли клип в невесомости!

 

Альтернативная группа OK GO на днях представила клип на свой новый трек «Upside Down & Inside Out». Интересно, что ребята сняли клип в невесомости! При чем это не просто 3D графика или спецэффекты, это реальная невесомость.

 

 

Если вы подумали, что музыканты летали в космос, то ошибаетесь. На самом деле, они прилетели в Россию, где в Звездном городке нашли самолет-лабораторию Ил-76МДК, в которой воспроизведен эффект невесомости. В съемке клипа также приняли участие две гимнастки – Татьяна Мясникова и Анастасия Будрина.

Известно, что трек «Upside Down & Inside Out» вошел в четвертый студийный альбом группы, выход которого состоялся еще в октябре 2014 года. Что ж, лучше, как говорится, позже снять клип, чем никогда, тем более, что идея очень оригинальная и, наверняка, понравится поклонникам музыкантов.

 

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее