Океан, пляж, LOVE, Ирина Шейк

 

Рекламная кампания модного бренда Love Republic не могла обойтись без Ирины Шейк (Irina Shayk), которая с прошлого года является официальным лицом бренда. В прошлых промо-материалах мы видели Ирину во дворце, а теперь главная героиня перебралась поближе к океану. Действительно, коллекция бренда Love Republic получилась по-настоящему легкой и летней.

Ирина продемонстрировала легкие сарафаны, туники, шорты и комбинезоны. Главным цветом коллекции стал белый и все его оттенки: молочный, кремовый, беж, а также небесно-голубые тона и цветочный принт.

Главным фотографом рекламной кампании стал Майкл Равеней (Michael Raveney), который не первый раз снимает Ирину, в качестве модели. Отметим, что Доминиканское побережье, пальмы, белоснежный песок – все это идеально подчеркнула красоту Ирины и легкость коллекции Love Republic. Так и хочется последовать примеру модели и отправится подальше от серых улиц мегаполиса, куда-то поближе к океану.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее