Olimpia Whitemustache: 24 октября 2015, HEAVEN by Twee

Olimpia Whitemustache

Когда: 24 октября 2015

Где: HEAVEN by Twee

Время: 22:00

 

Муза украинской DJ-культуры возвращается в HEAVEN by Twee! Эту субботу вы просто обязаны провести в компании самой Олимпии.

Отдохнув после недели мод, где Олимпия радовала зрителей фирменным DJ-сетом, она вернулась в Киев и готова взорвать украинские танцплощадки. Все, что демонстрирует Olimpia Whitemustache невозможно сравнить с уже слышанным ранее. Ее чувство и видение музыки поражает и удивляет даже «гурманов» и поклонников клубного движения.

Описать словами выступления этой талантливой и невероятно энергичной девушки сложно, да и не нужно. Лучше всего услышать Олимпию вживую. Заряд положительной энергии минимум на год гарантируем!

Помогать музе будет постоянный резидент HEAVEN by Twee – Митя Moses. Приходите в субботу в HEAVEN by Twee и лично убедитесь в том, что музы реальны и пишут отличную музыку.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее