"Оно": новый трейлер главного хоррора осени

До выхода фильма осталось примерно полтора месяца, а студия New Line Cinema продолжает подогревать интерес к и без того интригующему проекту. "Оно" - экранизация одного из лучших и самых страшных романов Стивена Кинга. Роман объемный, поэтому фильмов будет два: в первом нам расскажут о детях, бросивших вызов чудовищу, живущему в их городке Дерри много веков и периодически выходящему на охоту в обличии жутковатого клоуна.  

 

it_movie

 

Если первый ролик носил ознакомительный характер и по нему нельзя было сказать насколько режиссер Андрес Мускетти отошел от романа, то второй уже более специфический. Нам показывают не только детей, но и жителей Дерри, взрослых. И тут стоит сказать, что режиссер отошел от книжного варианта: для того, чтобы произвести драматический эффект и сгустить краски, Мускетти прибегает к банальным приемам. 

По двум минутам судить трудно, поэтому, конечно, хотелось бы ошибаться. В остальном же все выглядит достойно: дети отличные, Билл Скарсгард, играющий клоуна (Оно), вроде бы страшный, а Дерри выглядит как надо - маленький американский городок с неприметными жителями и своими секретами. Выход фильма в Украине назначен на 7 сентября. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее