Опубликован финальный трейлер спин-оффа "Звездных войн"

Многословно озаглавленный фильм "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" (Rogue One: A Star Wars Story) выйдет совсем скоро и студия Disney выпустила новый, затрагивающий сразу несколько сюжетных линий, трейлер. Для тех, кто не в курсе, напоминаем, что "Изгой-один" - это первый спин-офф "Звездных войн". События в нем будут развиваться до истории, рассказанной в "Новой надежде" 1977 года, и опишут попытку повстанцев выкрасть чертежи Звезды смерти - самого совершенного и мощного оружия, когда-либо созданного Империей.

 

 

Летом сообщалось, что черновой монтаж картины не понравился то ли продюсерам, то ли фокус-группам. В связи с этим, пришлось даже переснимать некоторые сцены. Справился с задачей режиссер Гарет Эдвардс ("Монстры", 2010 год) или нет - покажет время, но тут сразу виден другой подход к созданию и маркетингу фильма. В отличие от "Пробуждения силы" создатели новой части не собираются скрывать от нас подробностей истории: в трейлере четко прослеживается сюжетная линия главной героини "Изгой-один" - Джин Эрсо в исполнении Фелисити Джонс (Felicity Jones). Кроме прочего, в конце можно заметить самого Дарта Вейдера. 

Фильм "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" стоит немного в стороне от привычного канона и у него есть возможность изменить наш взгляд на вселенную, созданную Лукасом. В главных ролях, кроме Фелисити Джонс, сыграли: Диего Луна (Diego Luna), Риз Ахмед (Riz Ahmed), Форест Уитакер (Forest Whitaker), Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn) и другие. В украинском прокате картина стартует с 15 декабря 2016 года.  

 

  

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее