"Оставленные": вышел тизер последнего сезона драматического сериала с Джастином Теру

Канал HBO опубликовал первый тизер третьего сезона сериала "Оставленные". Он будет последним, и создатели игриво обыграли этот момент надписью "The End Is Near" в ролике и на постере. С самого первого сезона сериал получил положительные отзывы критики и приобрел пусть небольшую, но преданную армию фанатов. 

 

 

"Оставленные" был создан Деймоном Линделофом ("Остаться в живых", "Прометей", "Ковбои против пришельцев") и Томом Перроттой по книге последнего - "Остатки". В тертьем сезоне герой Джастина Теру, Кевин, отправляется повидать своего отца. Съемки проходили в Техасе и в Австралии. Каких-то конкретных ответов в конце сериала ждать, наверное, не стоит. "Оставленные" сконцентрированы на процессе, а не на результатах. 

К Джастину Теру присоединятся уже привычные Эми Бреннеман, Кэрри Кун, Лив Тайлер, Энн Дауд и другие. Выход первой серии назначен на 16 апреля.

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее