От "Звездных войн" до "Мстителей": все трейлеры Супербоула-2018

Традиционно проходящий в США Супербоул становится площадкой для показа трейлеров к самым ожидаемым фильмам года. Этот факт, плюс - интересные рекламные ролики и выступления звезд поп-музыки в перерыве оправдывают существование матча по американскому футболу для всех других стран, кроме США. 

В нашей подборке мы сконцентрировались на кинотрейлерах. Здесь есть как длинные ролики (больше 2 минут), так и совсем короткие (около 30 секунд). Жанры - в основном остросюжетные боевики, фантастика, супергеройский экшн. Есть один фильм ужасов и трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада". В общем, все самое зрелищное на год вперед.  

 

 

"Мстители: Война бесконечности". Дата выхода в украинский прокат 3 мая 2018 года. 

Финальная и самая зрелищная часть приключений Мстителей. Финальная потому, что в живых, по слухам, останутся не все и потому, что этот фильм станет водоразделом, за которым у киновселенной Marvel начнется совершенно другая история. 

 

 

"Миссия невыполнима: Последствия". Дата выхода в украинский прокат 26 июля 2018 года.

Шестой заход Тома Круза на полную опасностей территорию агента Итана Ханка. Перед нами полноценный трейлер и выглядит он, надо сказать, впечатляюще. Одновременно все это похоже на предыдущую часть "Миссии", что не должно удивлять, так как у обоих фильмов один сценарист и режиссер - Кристофер Маккуорри. 

 

 

"Соло. Звёздные войны: Истории". Дата выхода в украинский прокат 24 мая 2018 года.

Наконец опубликован первый тизер фильма. До выхода картины осталось всего лишь четыре месяца, но кроме скандалов о ней ничего не было слышно. Напомним, что произвудству ленты сопутствовали серьезные кадровые перестановки: режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера сменил Рон Ховард. Тизер короткий, но выглядит все вроде бы хорошо. По крайней мере, такой вывод можно сделать по одной минуте из фильма.  

 

 

"Парадокс Кловерфилда". Уже можно посмотреть в интернете.

События с этим фантастическим триллером последнее время развивались чересчур стремительно. Настолько, что он уже доступен для просмотра в США. При том, что ранее выход картины планировался на весну-лето. Дату премьеры форсировали Netflix после того, как перекупили фильм у Paramount. Это третья часть (условная) франшизы "Кловерфилд". Ранее вышли "Монстро" и "Кловерфилд, 10".  

 

 

"Мир юрского периода 2". Дата выхода в украинский прокат 7 июня 2018 года.

Новый трейлер продолжения безумно успешного фильма про динозавров. И хоть сюжетная завязка у картины неоднозначная (ученые возвращаются на остров, где их чуть не съели, чтобы спасти ящеров от очередного вымирания), ролики выглядят впечатляюще. С серьезным креном в сторону мрачного триллера. Что приятно. 

 

 

"Небоскрёб". Дата выхода в украинский прокат июль 2018 года.

Очередной экшн с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Место разбушевавшейся компьютерной игры ("Джуманджи") или разрушительного землетрясения ("Разлом Сан-Андреас") теперь занял горящий небоскреб. Будет как минимум очень зрелищно.  

 

 

"Тихое место". Дата выхода в украинский прокат 5 апреля 2018 года.

Фильм ужасов, страшно интригующий уже своим трейлером. За Джоном Красински, Эмили Блант и их детьми охотятся то ли пришельцы, то ли какие-то другие монстры. Идут они на звук, поэтому нужно вести себя очень тихо. 

 

 

"Касл-Рок". Даты выхода еще нет.

Амбициозный проект по объединению нескольких произведений Стивена Кинга в одном топониме, а именно городке Касл-Рок, Новая Англия. Выглядит дорого и достойно. 

 

 

"Мир Дикого Запада". Дата выхода 22 апреля 2018 года.

Первый сезон был настолько исчерпывающим и отличным, что теперь есть одна существенная проблема. Или, вернее, опасение. Ожидания завышены и соответствовать им создателям сериала будет очень сложно. События, судя по ролику, будут развиваться сразу после окончания предыдущего сезона и вместо загадок лабиринта мы получим наделенных сознанием андроидов, которые попытаются отвоевать свое место в мире у людей. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее