"Отель «Артемис»": новый триллер со звездным актерским составом

"Отель «Артемис»" - режиссерский дебют одного из сценаристов третьего "Железного человека" Дрю Пирса. Он же был одним из авторов сценария к последней "Миссии невыполнимой" с подзаголовком "Племя изгоев". Для своего дебюта Пирс сконструировал тоже густонаселенный сюжет с криминалитетом, ограблением и убийствами. 

Действие происходит в ближайшем будущем в Лос-Анджелесе. Город совсем слетел с катушек. Преступность и беззаконие правят бал. Некто по имени Медсестра содержит клинику для преступников. К ней обращаются Вайкики и Гонолулу. Оба участвовали в ограблении. Одного ранили. Теперь нужна помощь. Вслед за горе-грабителями приходят владельцы награбленного. 

Трейлер выглядит немного скомканно. Но эффектно. В главных ролях: Джоди Фостер, Джефф Голдблюм, София Бутелла, Стерлинг К. Браун, Дэйв Батиста, Закари Куинто и другие. Премьера запланирована на июнь. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее