Открытие музыкальной студии «Исток»

Где собирается светская тусовка Киева? К вечеринкам, презентациям и открытию бутиков теперь добавится еще одно место – недавно открывшаяся музыкальная студия «Исток». Автор песен и композитор Рожден Ануси, в сотрудничестве с певицей Оксаной Брызгловой, не только выбрали идеальную локацию, но и собрали в студии лучшую музыкальную аппаратуру. Речь идет об оборудовании, предназначенном для звукозаписи музыкальных коллективов и сведения результата на легендарной консоли «Neve VR», а также об огромной коллекции микрофонов.

 

 

Уже сейчас среди клиентов студии – Rozhden, Dilara, Ева Бушмина, Настасья и Bride. Артисты порадовали своими выступлениями в рамках презентации новой студии. Создатели новой музыкальной студии Рожден и Оксана Брызгалова считают, что украинская музыкальная индустрия нуждается в таком месте, как «Исток».

Здесь артисты получают шанс воплотить свои творческие порывы в реальность. Главной целью студии, по словам Оксаны Брызгаловой, является развитие и популяризация качественной украинской музыки.

Открытие студии посетили артисты, режиссеры, музыканты и дизайнеры. Иван Дорн и его компания сыграли несколько партий в настольный футбол, Жан Грицфельд позировал на полу, украшенном конфетти, а Ева Бушмина, Алан Бадоев и Катро Заубер оценивали вкусовые качества коктейлей и бургеров в барбекю-зоне студии. 

 

 

28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее
25.03.2024
Про це повідомляє британське видання The Mirror із посиланням на подкаст, який веде сам Арні — Arnoldʼs Pump Club. Легендарний актор, бодибілдер та губернатор переніс операцію на серці: тиждень тому в...
Далее