O.Torvald: клуб «Місто», Харьков, 14 октября

O.Torvald

Когда: 14 октября 2016 года

Где: клуб «Місто», Харьков

Время: 18:30

Афиша Харькова подготовила много интересных ивентов на осенний сезон. 14 октября в клубе «Місто» выступят украинские рокеры – группа O.Torvald.

29 сентября ребята отправляются во всеукраиский тур в поддержку нового альбома. Тур продлится 6 недель, почти без перерывов. O.Torvald анонсировали более 22 концертов в разных уголках страны, но по словам организаторов, график будет расширяться, так как предложений от промоуторев становится все больше.

На концерте в Харькове рокеры представят материл из альбома «#Нашілюдивсюди». Выход пластинки запланирован на 1 сентября.

Фанаты уже успели оценить пару работ из нового альбома. Две песни были представлены в апреле. За 10 лет существования группы, этот тур станет самым масштабным, ведь кроме живого звука зрители увидят эффектное шоу.

Вот как прокомментировал предстоящие событие фронтмен группы Женя Галич: «Мы отыграем более 22 концертов, самый масштабный из которых состоится в Киеве, там соберутся люди со всей Украины. Если мы не заезжаем к вам с концертами, приезжайте в соседние города, мы подготовили, действительно, захватывающие шоу. Мы надеемся, что этот концерт объединит людей со всех уголков нашей родины». Билеты на концерт O.Torvald можно приобрести по ссылке сверху.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее