"Озарк": трейлер второго сезона криминального триллера про грязные деньги и наркотики

"Озарк" - это сериал, выходящий на Netflix, которому в свое время очень помешали сравнения с другой криминальной драмой "Во все тяжкие". Различия на самом деле огромны и касаются они в основном главного героя: метания персонажа Джейсона Бейтмана в "Озарке" далеки от пути героя Брайана Кренстона. Иные здесь и декорации, и тональность. 

Как можно было ожидать по финалу первого сезона, дела у Марти Брайда (Джейсон Бейтман) лучше идти не станут. Его по-прежнему окружают со всех сторон: мексиканский наркокартель, местный наркобарон, семья, которую надо защищать, деньги, которые надо отмывать в огромном количестве. Единственное, что держит Марти на поверхности  (то есть в живых) - это его умение решать вопросы и находить нетривиальные выходы из сложных ситуаций. Тем и живет. 

В сериале превосходный актерский ансамбль. Кроме уже упомянутого Бейтмана, здесь играют: Лора Линни, Питер Маллан, Джулия Гарнер, Лиза Эмери и другие. Выход всех серий назначен на 31 августа. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

16.04.2024
За одинадцять років свого існування студія A24 створила доволі вражаючий послужний список фільмів, багато з яких інтенсивно обговорювались, завойовували нагороди, формували кіноландшафт: "Відьма", "Вс...
Далее
15.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Незнайомці: Частина перша" — слешеру про трьох незнайомців в моторошних масках, які намагаються вполювати молодих чоловіка та жінку. Жертви випадкові. Парочка — Майя та Ра...
Далее