PartyNextDoor записал сингл вместе с Дрейком

Как и полагается, новую рабочую неделю мы начинаем с хорошей музыки, которой и спешим поделиться с самыми преданными читателями портала PRE-PARTY.

И свежим синглом нас решил побаловать канадский исполнитель и продюсер Аарон Энтони Брэтвейт (Jahron Anthony Brathwaite), более известный публике под сценическим псевдонимом PartyNextDoor. 22-летний артист записал новый трек под названием «Come and See Me» при поддержке Дрейка (Drake), но кроме аудиодорожки на официальной странице SoundCloud исполнителя пока нет никаких подробностей.

 

 

Какова будет дальнейшая судьба композиции – толи она станет частью третьего студийного альбома, толи так и останется независимым синглом, покажет время. Напомним, что творческий путь канадца начался летом 2013 года с релиза микстейпа PARTYNEXTDOOR , который нашел положительные отзывы среди любителей R&B - стиля и даже попал в рейтинг Billboard Heatseekers Albums. На счету у музыканта две сольных пластинки и два EP, принесшие ему признание не только в родной Канаде, но и по всему миру.

Слушаем премьерный трек «Come and See Me» от PartyNextDoor.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее