Педро Альмодовар стал лицом мужской коллекции Prada сезона осень-зима 2017

В кампейне коллекции сезона осень-зима 2017 итальянский модный дом Prada решил вновь вернуться к теме незыблемого кино, пригласив в качестве главного героя нового видео легендарного испанского режиссёра и президента недавно отгремевшего 70-го Каннского кинофестиваля Педро Альмодовара (Pedro Almodóvar).

Работа стала новой главой в проекте бренда “365”, снимаемом совместно со знаменитым fashion-фотографом Вилли Вандерперре (Willy Vanderperre) и снята в пространстве главного офиса PRADA HQ, реставрацию и интерьерный дизайн которого разрабатывала международная креативная студия AMO. 

 

 

“В своём видео мы хотели сохранить его невероятный, уникальный, “Альмодоварский” взгляд на вещи. Он идеалистический протагонист для коллекции Prada сезона осень-зима 2017 и является воплощением иконоборчества по всем дисциплинам. Обрамлённый серией широкоформатных снимков, каждый из которых обладает собственной историей и повествованием в пространстве, созданном специально для этой съёмки, Альмодовар словно сам стал героем своего кинофильма, который пока ещё не был создан,” – раскрывается идея кампейна в пресс-релизе Prada.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее