Первые трейлеры "Лиги справедливости" и "Чудо-женщины"

Студия Warner Bros. пытается убедить всех, что крайне серьезно относится к экранизации комиксов из вселенной DC. И это у нее получается. На проходящем фестивале Comic-Con были показаны ролики двух главных на данный момент премьер Warner Bros.: "Лиги справедливости" (Justice League Part One) и "Чудо-женщины" (Wonder Woman). Оба фильма планируются к выходу минимум через год, но лучше подогреть интерес киноманов заранее. 

Итак, начнем с "Чудо-женщины". Персонаж, сыгранный актрисой Галь Гадот (Gal Gadot), впервые появился на экранах в "Бэтмене против Супермена: На заре справедливости". Уже тогда было объявлено, что про нее снимут отдельный фильм, причем это будет первый в новейшей истории кинокомикс с центральным женским персонажем. Режиссером студия пригласила тоже женщину, автора картины "Монстр" с Шарлиз Терон — Пэтти Дженкинс (Patty Jenkins).

Трейлер начинается со знакомства героя Криса Пайна (Chris Pine) с Дианой Принс (первое имя Чудо-женщины) на пляже, куда Пайна вынесло море. События развиваются во время Первой мировой войны. Нам немного покажут устройство острова, на котором живет племя женщин-амазонок, но в основном трейлер сконцентрируется на экшн сценах: битвах Дианы на полях Первой мировой и ее адаптации в нашем мире. Кроме Гадот и Пайна, в картине сыграют: Дэнни Хьюстон (Danny Huston), Робин Райт (Robin Wright), Люси Дэвис (Lucy Davis) и Дэвид Тьюлис (David Thewlis). 

 

 

 

Для многих стала сюрпризом премьера первого ролика "Лиги справедливости". Картина выходит в прокат только в ноябре 2017-го, но здесь студия хочет перестраховаться и учесть все пожелания публики до релиза фильма. В трейлере, по сути, показано несколько сцен: уже продемонстрированная некоторым журналистам вербовка Брюсом Уэйном Флэша, сцена в которой Бэтмен уговаривает супергероев объединиться против общего врага, его перепалка с Акваменом и буквально самое начало одной экшн сцены.

Подытожив увиденное, можно сказать, что Бен Аффлек выглядит еще увереннее в роли Уэйна/Бэтмена, из Джейсона Момоа получился отличный Аквамен, Эзра Миллер в роли Флэша — отличная находка, а у вселенной DC оригинальный и красивый визуальный стиль. Этот мир все еще мрачный и угрюмый (и так должно быть), но шуток стало гораздо больше. В общем, видно, что Warner Bros. провели работу над ошибками. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее