Pet Shop Boys спели о счастье

 

Pet Shop Boys активно готовятся к релизу своего студийника под названием «Super», презентация которого состоится уже меньше чем через неделю на лейблах Kobalt Label Services и x2. Дабы немного скрасить ожидание поклонников, британцы решили побаловать свежим треком своих фанов и опубликовали в сети новую композицию «Happiness».

Увы, пока неизвестно, появится ли клип к данной песне или Pet Shop Boys ограничатся только аудиоверсией, так что пока можем оценить традиционное электронное звучание синтипоповцев, которые не первое десятилетие радуют нас хорошей и динамичной музыкой. 

Говоря более детально о новой пластинке, то ведущий сингл The Pop Kids сразу пришелся по душе и критикам, и поклонникам британцев, а 10 место в популярном рейтинге Dance Club Song дали грядущему альбому большой аванс ожиданий. Возможно, симбиоз Pet Shop Boys и продюсера Стюарта Прайса (Stuart Price), который за свою карьеру успел поработать с такими мировыми именами, как Мадонна (Madonna), The Killers и Кайли Миноуг (Kylie Minogue), и правда будет ярким и масштабным.

Осталось ждать недолго, так что пока наслаждаемся свежим треком музыкантов «Happiness» и читаем только самые интересные музыкальные новости на портале PRE-PARTY.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее