Phantogram представили новый трек “You Don’t Get Me High Anymore”

Электро-рок дуэт из Гринвича Phantogram в лице Сары Бартел (Sarah Barthel) и Джоша Картера (Josh Carter) представили новый трек “You Don’t Get Me High Anymore”. Презентация состоялась в рамках радио-шоу Зейна Лоу (Zane Lowe) на радио Beats 1. Композиция стала первой весточкой со времени выхода коллаборационной пластинки “Big Grams”, записанной совместно с репером Big Boi в 2015 году. 

“Трек получился настолько грувовым и тяжеловесным, что нам просто сорвало головы во время записи,” – делится Сара впечатлениями от новой композиции, добавляя: “Это запись о нас – о разбитых сердцах. Ведь не секрет, что мы пережили тяжёлый в эмоциональном плане год. Поэтому мы вложили в трек всю нашу боль, вдохновение и драйв.”

Также во время короткого интервью, сопровождающего презентацию, стало известно, что на трек уже ведутся съёмки видео, которое будет представлено уже в ближайшем будущем.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее