PHONIQUE (Berlin): Bora Bora Beach Club, 27 мая

PHONIQUE (Berlin)

Когда: 27 мая 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Летние теплые ночи - лучшее время для открытых вечеринок. Bora Bora Beach Club подготовили хорошей сюрприз для всех поклонников хаус-музыки. 27 мая клуб посетит берлинский диджей PHONIQUE.

Микаэль Ватер (Phonique) умеет взрывать танцполы. Немецкий продюсер начал свою карьеру в 2004 году и успел основать свой лейбл, выпустить 3 полноценных альбома, записать более 100 синглов, посетить все самые модные фестивальные площадки мира. Вокальные партии для его треков записывают лучшие представители европейской инди-сцены, а также Ватер сотрудничает с именитыми саунд-продюсерами Европы и Штатов.

Он входит в число самых популярных хаус-диджеев мира. Альбом «Identification», принесший Микаэлю мировую известность, показал профессионализм и уникальность звучания. Музыка PHONIQUE меняется от релиза к релизу, приобретая еще больше красок, драйва и сумасшедших битов.

Самые зажигательные летние вечеринки в Bora Bora Beach Club - это атмосфера веселья, приятная публика, лучшие перформанcы с диджеями мировой сцены. Приходите, вас ждет много сюрпризов и незабываемая ночь вместе с PHONIQUE. Танцы до утра обеспечены.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее