"Планетариум": трейлер нового фильма с Натали Портман и Лили-Роуз Депп

Похоже, дочь Джонни Деппа Лили-Роуз решила покорить кинематограф в возрасте 17 лет. Об одном фильме с ней мы уже писали. Трейлер второго вышел на днях. Это картина франко-бельгийского производства под названием "Планетариум" (Planetarium). Режиссером и автором сценария фильма стала француженка Ребекка Злотовски ("Гранд Централ"). В "Планетариуме" две главные женские роли: одна у Натали Портман (Natalie Portman), вторая у Лили-Роуз (Lily-Rose Depp). Кроме них, в картине играют: Луи Гаррель (Louis Garrel), Эммануель Салиньер (Emmanuel Salinger) и Амира Касар (Amira Casar).

 

 

Действия фильма происходят в предвоенном Париже и рассказывают историю двух сестер-медиумов (Портман и Депп). Они верят, что могут общаться с мертвыми и дают соответствующие спиритические представления. Во время одного такого сеанса с ними знакомится антрепренёр и предлагает сотрудничество. 

"Планетариум" снимали в Париже. Мировая премьера картины состоится на Венецианском кинофестивале, который будет проходить с 31 августа по 10 сентября 2016 года. 

 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее