Поцелуи Рианны и ДиКаприо под запретом

 

Тема романа между Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Рианной (Rihanna) в прессе перетирается уже больше года, то немного оседая на фоне других новостей, то снова всплывая на «поверхность» шоу-бизнесовой жизни.

Стартовали первые сплетни о парочке еще на званом ужине Playboy, когда папарацци уличили двух знаменитостей за поцелуями. Потом тема «романтических отношений» получила свое продолжение на отдыхе Сент-Барте, где Рианна и Лео отдыхали вместе, и вот в минувшие выходные селебрити снова дали тему для обсуждений миллионам поклонников – пара была замечена в ночном клубе L'Arc в Париже, и при этом целовалась в губы.

Некоторые источники поговаривают, что Рианна веселилась вместе с близкой подружкой Карой Делевинь, и встретив Лео в том же месте, просто по-дружески поприветствовала актера. Но работники ночного заведения утверждают, что объятия и поцелуи были явно не похожи на встречу двух товарищей, а больше напоминали страстные и достаточно близкие романтически отношения.

В свою очередь, адвокаты ДиКаприо пригрозили персоналу L'Arc публиковать какие-либо снимки в этой вечеринки в сети, ссылаясь на закон о конфиденциальности. Именно право на частную жизнь французы уважают больше всего, поэтому авторы фотокарточек с «дружескими» поцелуями звезд была сразу же изъяты у авторов.

Что ж, поживем-увидим, кто друг другу на самом деле являются Рианна и Лео…

 

Автор текста: Ирена Винцюк

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее