Показ Kanye West Yeezy Season 3 на NYFW

11 февраля в Нью-Йорке состоялось очередное грандиозное событие в мире моды – известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) представил свою новую модную коллекцию «Kanye West Yeezy Season 3», и как всегда сделал он это чересчур помпезно. На самом деле, в мире высокой моды дизайнеры не очень любят музыкантов, актеров или других публичных людей, которые вдруг почувствовали себя дизайнерами, они нередко называют их «дилетантами». Но в то же время с известностью Уэста приходится мирится, поскольку на его показах сидит множество звезд и это отличная возможность прорекламировать уже свое имя.

 

 

Что интересно, презентация состоялась в день старта грядущей Недели моды. В результате, многим дизайнерам, которые участвовали в MBFW пришлось вносить коррективы в расписания. И это естественно, ведь соперничать со звездными гостями Уэста никто не желал. Тем не менее, на показе папарацци успели поймать даже главного редактора Vogue США Анну Винтур (Anna Wintour).

Главным звеном шоу-программы Уэста бала известная модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). А в зале весь первый ряд занимала большая семья Канье: Ким Кардашян (Kim Kardashian) с дочерью Норт, Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), Кейтлин и Крис Дженнер (Caitlyn & Kris Jenner).

 Помимо этого, в зале были еще и другие звезды, например: Джиджи Хадид (Gigi Hadid), Lil' Kim, Ламар Одом (Lamar Odom), Карли Клосс (Karlie Kloss), Джей Зи (Jay-Z), 50Cent и др. А проводилось мероприятие в спортивном комплексе «Madison Square Garden».

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее