Pre-Party афиша. Лучшие концерты мая 2016

 

Последний месяц весны обещает нам солнце, много праздников, выходных и насыщенную концертную программу. Если вы еще не определились, какой концерт посетить в мае 2016 года – тогда эта статья для вас. Только самые знаковые события Киева, которые невозможно пропустить.

 

11 мая - Bloom Twins

Где: клуб ATLAS

Милые и мега талантливые близняшки порадуют киевских поклонников своими треками из нового альбома. Постоянные участники международных фестивалей, эти девочки знают, как зажечь публику.

 

12 мая – Holy Esque

Где: Sentrum

Горячие британцы, поклонники пост-панка и пост-рока взорвут ночную столицу. Это будет первое выступление музыкантов в Украине. нельзя пропустить их дебют.

 

 

13 мая - PUR:PUR

Где: клуб ATLAS

Нежная, чувственная и сказочная музыка украинской группы PUR:PUR завораживает. Прикоснуться к прекрасному и чистому искусству можно будет в клубе «Атлас».

 

13 мая – Иван Дорн

Где: КВЦ Парковый

Энергетике этого музыканта можно только позавидовать. Каждый концерт Ивана Дорна – это не просто перфоманс, а настоящее культурное событие, которое долго обсуждают. А вы уже купили билеты?

 

14 мая – Benjamin Clementine

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец)

Пожалуй, это самый популярный музыкант современной андеграундной культуры. Нестандартная манера исполнения, чувственные тексты песен и, конечно, уникальный стиль выступления босиком сделали музыканта мега популярным.

 

 

14 мая – Glenn Wool

Где: клуб «Атлас»

Как вы относитесь к юмору? Положительно? Тогда вы просто не можете пропустить двухчасовое выступление канадского стенд-ап комика. Море веселья и сарказма – гарантировано.

 

15 мая – MАiAК

Где: SENTRUM

Встречайте! Начинающие украинские музыканты, которые покорят ваше сердце мелодичной электронной музыкой с примесью рока и пост-панка.

 

19 мая – Patrick Wolf

Где: Roof

Мало того, что в Киеве откроется новая концертная площадка, так еще и выступать на открытие будет звезда современной Британии Patrick Wolf.

 

 

20 мая – ЛУНА

Где: Bel Etage

Порцию качественной электронной музыки можно будет получить на концерте талантливой украинской исполнительницы ЛУНА. Харизма девушки и ее музыка покорят вас навсегда.

 

21 мая – Alai Oli

Где: клуб «Атлас»

Эпатажные и независимые оригиналы российской сцены несут любовь и умиротворение своей музыкой. Лирика еще никогда не была такой нежной.

 

 

21 мая – Звери

Где: Stereo Plaza

С новым шоу «Страха нет» музыканты посетят Киев в конце мая и представят свежие композиции. Всем поклонникам творчества Ромы Зверя быть обязательно!

 

24 мая – Финальный концерт тура Джамалы «Шлях додому»

Где: НДИ «Украина»

После большого украинского тура, выступления на Евровидении, Джамала представит финальный концерт «Шлях додому». Ждем Джамалу с победой и уже начинаем покупать билеты.

 

26 мая – Нино Катамадзе & Insight

Где: Дворец Октябрьский

Невозможно не восхищаться мощным голосом этой исполнительницы. Когда поет Нино, всё вокруг замирает и не только от силы голоса, а больше от его глубины и смыслового наполнения каждой песни.

 

 

27 мая – Fritz Kalkbrenner

Где: Boom Boom Room

Любите техно? А что скажете о немецком техно? У вас есть уникальная возможность посетить Boom Boom Room и послушать лучшего представителя в этом жанре.

 

28 мая – Jozef Van Wissem

Где: Арт-центр Closer

Голландский музыкант и композитор, который возрождает старинные легенды и превращает их в удивительные композиции. Его концерт – это магия, которую ощущаешь каждой клеточкой тела.

 

28 мая - OST & KJEX

Где: Bel étage

Все поклонники электро музыки, внимание! В Киев едет уникальный дуэт. Мало того, что в их песнях можно услышать, как хрустит печенька, так они еще и настоящие оригиналы.

 

 

28 мая – Ночь пожирателей рекламы

Где: Синема Сити

Рекламщики и маркетологи, авторы рекламы и звукорежиссеры, PR и бренд-менеджеры не планируйте ничего на конец мая. Вас ждет очередная Ночь пожирателей рекламы. Будет много рекламы и попкорна.

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее