Pre-Party для номинантов премии «Золотой глобус»

Главный редактор журнала W Magazine – Стефано Тонки (Stefano Tonchi) традиционно собрал на вечеринке звезд первой величины. Отметим, что Стефано каждый год собирает друзей и мировых знаменитостей перед вручением премий «Золотой глобус» и «Оскар». Вечеринки от W Magazine – это своего рода препати для селебрити и подготовка к церемониям награждения.

В этом году на вечеринке были замечены Руни Мара (Rooney Mara), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Алисия Викандер (Alicia Vikander), Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и, конечно, Квентин Тарантино (Quentin Tarantino), который мечтает и в этом году взять не одну награду за свой восьмой фильм.

Мероприятие состоялось на открытой террасе отеля Chateau Marmont. Панорама ночного города и черно-белые фото стали отличными декорациями для фотосъемок. Звезды много общались, пробовали разные деликатесы и, конечно, наслаждались чудесным вином и шампанским. 

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее