Премьера: бывший основатель Oasis представил сингл

Ранее гремевшая на всю Европу брит-поп группа Oasis сегодня уже не выступает, но у поклонников творчества бэнда есть повод для радости – бывший вокалист и основатель Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) представил новый сингл.

 

 

Несмотря на то, что премьера сингла «The Girl With X-Ray Eyes» назначена только на 11 декабря, в музыкальном интернет-издании NME он появился накануне – 10 декабря. Поклонники британского стиля музыки уже успели оценить работу музыканта и даже сравнили песню с предыдущими работами Ноэля Галлахера (Noel Gallagher).

Также известно, что песня войдет в новый альбом исполнителя и автора, релиз которого запланирован на 2016 год. Сингл получился скорее спокойным и подойдет, в качестве завершения зимнего вечера за бокалом хорошего вина.

Предлагаем и вам окунуться в эту атмосферу тепла и уюта, которой наполняет слушателя «The Girl With X-Ray Eyes» 

 

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее