Премьера фильма «Девушка из Дании» в Лос - Анджелесе


Вчера в Лос – Анджелесе Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) и Алисия Викандер (Alicia Vikander) презентовали драму режиссера Тома Хупера (Tom Hooper) «Девушка из Дании» (The Danish Girl). Мы с вами много наслышаны о данной ленте, а пока она не добралась до украинской публики, наслаждаемся фотографиями с ковровой дорожки, где премьеру посетили Джонни Депп (Johnny Depp), Эмбер Херд (Amber Heard), Паула Пэттон (Paula Patton) и многие другие.

Сюжет картины расскажет зрителю о супружеской паре, где ради помощи жене Герде в исполнении Алисии Викандер (Alicia Vikander) ее муж Эйнар Вегенер, роль которого сыграл Эдди Рейдман (Eddie Redmayne), соглашается перевоплотиться в женщину. Примерив столь неожиданный образ, Эйнар понимает, что быть женщиной ему гораздо комфортнее, как странно в те времена это бы не звучало. История основана на реальных событиях, а Эйнар стал первым мужчиной в Дании, кто решился на операцию по смене пола.

Драма «Девушка из Дании» уже была презентована на фестивалях в Венеции и Торонто, и судя по всему, лос-анджелесская премьера прошла очень успешно.
 

Автор текста: Ирена Винцюк

 

 

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее