Премьера клипа Джамалы "Иные"


Джамала порадовала своих поклонников свежей пластинкой «Подих» месяц назад, открыв в себе новые грани и эмоции после долгой паузы. Альбом получился как никогда глубоким, чувственным и очень лирическим – как отмечала сама певица, именно эти ощущения она и хотела передать своим слушателям.

Всего через месяц после релиза Джамала презентовала свежий клип «Иные», который официально появился в сети сегодня. Съемки данной видеоработы звезда доверила Михаилу Емельянову, а локацией было выбрано озеро, где в помощь певице достались лодка и весла.

К тому же в новом клипе кроме отснятого материала использовались отрывки одноименного фантастического сериала «Иные», саундтреком к которому стала композиция Джамалы. Сама певица рассказала нам, что съемки проходили почти в экстремальных условиях, а постоянные дождь, холод и стаи комаров не давали покоя ни ей, ни коллегам на площадке. Стоит отметить, что Джамала впервые держала в руках весла, и задача переплыть озеро 10 раз – настоящее достижение для певицы.

Напомним, что в альбом «Подих» вошло одиннадцать треков на украинском, русском и английском языках, а запись состоялась на лейбле Enjoy Records, который уже успел посотрудничать с такими музыкантами, как ONUKA, Bahroma, The Maneken, Pianoboy, K.A.T.Y.A и Pur Pur.

Презентация свежего материала в Киеве состоится уже 5 декабря в МЦКИИ «Октябрьский».

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее