Премьера мульфильма "Панда Кунг-Фу 3" в LA

На выходных красная дорожка премьерного показа третьей части мультфильма «Панда Кунг-Фу 3» (Kung Fu Panda 3) собрала массу знаменитых гостей, которые не только приняли участие в озвучке ленты, но и просто пришли поднять себе настроение потрясающим и очень жизнерадостным сюжетом.

Конечно, в третьей части Панда обретает множество родственников, которых не встречал раннее – внезапно он находит отца, пропавшего много лет назад, а вместе со столь важной находкой у него появляется еще масса родственников. Именно своих новых друзей главный герой в озвучке Джека Блэка (Jack Black) и начинает обучать технике кунг-фу.

Не обошелся премьерный показ «Панды» и без Анджелины Джоли (Angelina Jolie), которая прибыла в гордом одиночестве и достаточно компрометирующем наряде – мини-платья явно не свойственны актрисе ни на светских мероприятиях, ни в обычной жизни. Что ж, черным цветом актриса дала не только повод для обсуждения столь откровенного наряда окружающим, но и очередной раз возможность обсудить ее нездоровую худобу.  Своих детей, стоит отметить, звезда не стала брать на мероприятие, хотя четверо из них тоже приняли непосредственное участие в ленте, а именно озвучили некоторых персонажей.

Также на премьерном показе «Панда Кунг-Фу 3» появились Дастин Хофманн (Dustin Hoffman), Брайан Крэнстон (Bryan Cranston), Кейт Хадсон (Kate Hudson), Люси Лью (Lucy Liu) и многие другие.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее