Премия от Environmental Media Association в Лос – Анджелесе

В Лос – Анджелесе на днях состоялась торжественная церемония вручения наград от фонда Environаmental Media Association. Эта организация занимается решением проблем по сохранению окружающей среды, и уже 25-й год подряд раздает награды знаменитостям и персонам мира шоу-бизнеса за вклад в поддержку экологии нашей планеты.

Мероприятие началось с «зеленой дорожки», как организаторы Environmental Media Association решили называть классическую red carpet, на которой появились такие звезды, как Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Дита фон Тиз (Dita von Teese), Джессика Бил (Jessica Biel), Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), Кристин Дэвис (Cristine Davis) и многие другие.

Далее последовало награждение премией лауреатов, активно занятых помощью в решении проблем окружающей среды. К тому же на церемонии был показан документальный фильм о вымирании слонов в Африке, который лично снимала Кристин Дэвис (Cristine Davis) во время своего путешествия. Актриса, так же как и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), уже не первый год активно принимает участие в множестве экологических фондов.

Environmental Media Association решил расширить спектр своих наград, и с этого года кроме лауреатов премией будут отмечать фильмы и шоу на ТВ, освещающие проблемы экологии и животного мира.

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее