Primal Scream и Sky Ferreira представили новый сингл

Primal Scream порадовали своих поклонников свежим клипом на сингл «Where The Light Gets In», который записали и снимали вместе со Скай Феррейрой (Sky Ferreira). Очень живой и танцевальной получилась столь неожиданная коллаборация, ведь модель и певица не радовала нас музыкальными новинками уже три года – последней ее работой стал сольник Night Time My Time 2013 года.

А вот Primal Scream, в отличие от красотки, записывают пластинку за пластинкой – и достаточно успешный сольный альбом «More Light» тому самое лучшее подтверждение. Собрав высокие оценки критиков мира музыки, рокеры решили долго не затягивать со следующей пластинкой и готовят к релизу 11-ую студийную работу Chaosmosis.

Трек «Where The Light Gets In» стал главным синглом в поддержку грядущего сольника, так что ждем премьеры и смотрим новый видеоролик.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее