Prince анонсировал “чистый и оголённый” тур

Попасть на живое выступление бесспорного короля глам-рока, маэстро эпатажа и несомненной легенды последних тридцати лет развития мировой музыкальной индустрии Prince – задача №1 не только для поклонников его неуёмного творческого таланта или музыкальных критиков различных профильных, полу-профессиональных или просто тематических изданий, но и для тех, кто ценит классическое, настоящее, предельно искреннее, аналоговое звучание. Именно поэтому сегодняшний анонс Prince о старте европейского сольного тура стал настоящим подарком к рождественским праздникам и прямым руководством к бронированию давно вожделенных билетов. 

“Это будет тур с одним микрофоном и одним пианино,” – делится Prince идеей предстоящих шоу, добавляя: “Зачем я это делаю именно сейчас? По нескольким причинам. Для начала – это огромное испытание. Я редко когда получал негативные отзывы о своем творчестве за более чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру. Однако, пришло время делать что-то новое. В аккомпанементе лишь с одним пианино это будут более чистые, предельно оголённые выступления, чем те, которые я когда-либо представлял публике. Вы сможете увидеть и услышать ровно то, на что вы рассчитываете, идя на мои концерты.”

Тур стартует 21 ноября в Вене и заканчивается 22 декабря в Брюсселе, собирая по дороге залы в Великобритании, Голландии, Швейцарии, Италии, Германии, Франции, Дании и Испании.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее