Программа, кураторы и спикеры Innovation Business Forum by KFI

Пара недель осталась до старта 15-го сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и ежегодной образовательной конференции Innovation Business Forum by KFI, являющейся частью программы Международной Недели моды, а значит самое время детальнее ознакомиться с программой грядущих лекций, их спикерами и кураторами направлений.

Напомним, что в этом году образовательная платформа разделена на четыре тематических дня: business, digital, fashion и marketing, каждый из которых приготовил максимум интересного и полезного материала от профессиональных игроков рынка и топовый украинских компаний, среди которых Good Wine, UkraineInvest, Odgers Berndtson Ukraine, Milavitsa, а также гости из калифорнийской Academy of Art University.

 

 

“Мы всегда очень близко общаемся с гостями форумов, нашими студентами и спикерами, благодаря чему понимаем, что их интересует и какие знания они хотят получить. На конференции приходят люди не только из мира fashion. Поэтому мы решили сделать форум для представителей разных отраслей. Мы уверены, что Innovation Business Forum by KFI поможет начинающим игрокам индустрии в новых продвижениях, а профессионалы смогут найти нестандартные подходы к ведению и развитию своего бизнеса в Украине и за её пределами,” – делится координатор проекта Kiev Fashion Institute Анна Рымарь.

Куратором Business дня станет основательница public administration school CAPS, Яна Ибрагимова, являющаяся также партнёром в брендах ISAIA и Billionaire. К участию в своём дне Яна пригласит сильнейших стартаперов и владельцев крупных компаний, известных всей Украине, способных поделиться историями своего успеха или выводами из ошибок, а также произвести текущую ситуацию на украинском рынке и озвучить прогнозы его развития на ближайший год.

 

 

Ментором дня, посвящённого Fashion, стала Дарья Шаповалова, основатель Kiev Fashion Institute, медиаресурса FW-DAILY, соучредитель международного агентства More Dash, креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Дарья пригласила к дискуссии зарубежных гостей Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, чтобы обсудить изменения индустрии моды и ритейла на западном рынке. Кроме этого, представитель компании UkraineInvest расскажет о специфике ввода зарубежных инвестиций на украинский бизнес-рынок.

За Marketing день отвечают основательницы успешного маркетингового агентства Quadrate 28 Валерия Жук и Надежда Табанюк. На Форум девушки пригласили тех игроков рынка, которые могут поделиться историями о развитии своего бизнеса именно с позиции маркетингового подхода.

 

 

И, наконец, 4-ый день, всецело посвящённый Digital и курируемый руководителем Google Marketing Solutions в Центральной и Восточной Европе Ниной Левчук станет тем мостиком между современными цифровыми технологиями и развитием собственного бизнеса, который пока был недоступен для общей массы украинских компаний.

“Наш следующий форум будет еще масштабнее всех предыдущих. Мы решили сконцентрироваться на теме бизнеса… Мы стремимся к тому, чтобы дать еще больше качественных бизнес-знаний своей fashion-аудитории, поскольку видим спрос на эту информацию, видим профессиональный рост наших студентов, а значит, и контент форума должен становиться сложнее и разнообразнее. Выступать со сцены Innovation Business Forum by KFI как всегда, будут профессионалы украинского рынка и зарубежные гости. Форум, который мы готовимся провести в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days будет самым большим образовательным событием в сфере fashion бизнеса и инноваций,” – рассказала Дарья Шаповалова о грядущей конференции.

Ознакомиться с программой лекций и спикерами можно на официальном сайте Форума, чтобы спланировать свою образовательную программу на четыре дня с 31 августа по 3 сентября.

 

Текст: Татьяна Савельева

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее
15.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The New York Times. Наприкінці 2021 року OpenAI зіткнувся з проблемою: провідна світова лабораторія штучного інтелекту вичерпала всі резервуари авторитетни...
Далее