Провальные продажи сольника Рианны «ANTi»

Как корабль назовешь, так он и поплывет...Судя по всему, этот факт не учла Рианна (Rihanna), ознаменовав свежий сольник названием «ANTi», который пока показывает чересчур низкие показатели продаж. Столько шума было вокруг выхода альбома барбадосской певицы, а практика показывает, что рейтинг у пластинки низковат как для такой популярной исполнительницы.

Данные The New York Times показывают нам следующие цифры: за прошлую неделю альбом «ANTi» был продан в количестве 460 экземпляров в США. Число пластинок Рианны даже не достигло тысячи копий – просто провальный результат, хотя с онлайн прослушиваниями ситуация гораздо оптимистичнее.

Сайт TIDAL предоставил уникальную возможность абсолютно бесплатно скачать альбом «ANTi» после официального релиза, и пока данное предложение было доступно в течении 24 часов, желающих заполучить восьмой сольник Рианны оказалось более миллиона слушателей. Благодаря таким успешным показателям и более 5 миллионам прослушиваний на других он-лайн сервисах ANTi» обосновался на 27 ступеньке в рейтинге Billboard 200.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее