Puma объявила о коллаборации с Jay-Z

Спортивный конгломерат Puma анонсировал творческую коллаборацию с известным американским рэпером и бизнесменом Шоном Кори Картером (Shawn Corey Carter), известным всей музыкальной общественности под сценическим псевдонимом Jay-Z. 

Сотрудничество будет осуществляться в рамках тура исполнителя в поддержку его крайнего, на текущий момент, релиза “4:44”, выпущенного в конце июня этого года. 

“Мы подтверждаем, что Puma работает с Jay-Z над предстоящим туром и другими совместными проектами. Подробности вы узнаете позже,” – говорится в официальном пресс-релизе, размещённом Puma в своих профайлах в социальных сетях и в новостях на сайте компании.

Таким образом, конгломерат заполучил в творческие коллабраторы ещё одного мега-артиста, способного вывести продажи бренда на ещё больший уровень. Напомним, что Puma уже сотрудничает с Рианной (Rihanna), которая назначена ими креативным директором женской линейки, подняв тем самым финансовые показатели марки на 92,2% или на общую прибыль в 49,6 миллиона евро, отмеченную в первом квартале 2017 года.

 

Jay-Z

 

Текст: Татьяна Савльева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее