Qarpa выступит в Докер Пабе 4 октября 2015

Qarpa

Когда: 4 октября 2015

Где: Киев, Докер Паб

Ирэна Карпа – очень яркая творческая личность, и многим она известна как знаменитая писательница и телеведущая. Зная о ее разносторонних талантах, будет интересно открыть еще одну её творческую грань.

4 октября в Докер Паб состоится концерт группы «Qarpa», вокалисткой которой является Ирэна. Она является и создателем группы. Группа была создана еще в 99 году и изначально носила название «Фактично самі». Но в 2007 году группа была переименована, и новое название, пожалуй, ярче подчёркивает влияние своего вдохновителя Ирэны.

Музыкальное творчество этой талантливой девушки не менее ярко, чем работы в других направлениях. Даже стиль музыки выбран очень динамичный – это настоящий микс из панк-рока, индастриала, психоделического трип-хопа и хард-кора.

Выступления Ирэны обычно дополняются оригинальными и гармоничными лирическими отступлениями. И неважно, что именно это будет – небольшие стихи или жизненные истории – это всегда импровизация, во время которой артистка дарит частичку своей души зрителям.

Приходите на концерты, и образ этой великолепной женщины, которую вы видели на экранах телевизоров и обложках журналов, станет для вас более близким и знакомым!

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее