Quest Pistols Show: Stereo Plaza, 28 ноября 2015

Quest Pistols Show

Когда: 28 ноября 2015

Где: Stereo Plaza

Время: 20:00

У вас есть шанс стать участником уникального представления, которое навсегда разрушит ваше стереотипное представление о концертах. Спектакль вобрал в себя все лучшее от музыкальных шоу мирового масштаба.

За 8 лет существования участники Quest Pistols прошли долгий путь и сегодня – это самая зрелищная группа, выступающая на русскоязычной сцене.

Они стали обладателями многих престижных наград и премий в области музыки за песни и клипы («Ты так красива»), которые остаются на пике популярности.

Развивая свой творческий потенциал, Quest Pistols расширил границы привычного формата и представляет на суд зрителей грандиозное шоу, в котором примут участие знаменитые танцоры с мировыми именами: Вашингтон из Брализии, Мариам, которая после работы в Голливуде приобрела мировую известность, Иван Криштофоренко, признанный мастер джаз-модерна, а также хип-хопа и другие звезды.

Шоу, которое представит на суд своих фанатов и поклонников группа Quest Pistols – это история о танцующих уличных фриках, которые смогли пройти свой путь и достичь вершины Олимпа шоу-бизнеса. Они сегодня не просто звезды, они законодатели поп-культуры.

 

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее