QUIVVER (Bedrock, USA): Touch Café, 18 марта

QUIVVER (Bedrock, USA)

Когда: 18 марта 2016 года

Где: Touch Café

Время: 24:00

Все поклонники house и progressive музыки, предлагаем вам провести вечер пятницы в компании нашего заморского гостя – QUIVVER из США. Это уже не первый визит диджея в Украину, ранее вы могли зарядиться его энергией в клубе Decadence.

Джон Грэхэм (John Graham) – так зовут нашего гостя – очень популярен у поклонников прогрессивной музыки. Его часто можно увидеть в лучших ночных клубах планеты и, конечно, на Ибице. Но, только на диджей-сетах талант музыканта не заканчивается, он также пишет фирменные саундтреки к фильмам, например, «Трансформеры», «Шрэк» и «Бэтмен».

25 лет творческой деятельности сделали Джона весомой личностью в музыкальной среде. Он работал со многими известными исполнителями и даже основал собственный лейбл Boz Boz Recordings. Познакомиться с этим уникальным человеком вы сможете уже в эту пятницу в клубе Touch. Поверьте, побывав всего раз на выступлении этого диджея, вы зарядитесь энергией и позитивом на год вперед! Приходите, мы вас ждем.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее