Регина Тодоренко в новом спектакле “Заложи жену в ломбард”

Комедия “Заложи жену в ломбард”

Где: Международный центр культуры и искусств (Октябрьский дворец), Киев

Когда: 5 ноября 2017

Во сколько: 19:00

Билеты: 250 – 1850 гривен

 

О том, что известная телеведущая Регина Тодоренко готовится к своей первой большой театральной роли мы узнали ещё в июле, во время интервью, однако, тогда репетиции шли полным ходом и точная даты премьеры ещё не была определена. 

Новая комедия “Заложи жену в ломбард” запланирована к презентации 5 ноября в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец). Режиссёром и непосредственным участником постановки стал Сергей Рост, а коллегами Регины по сцене выступят актёры театра и кино Евгений Олейник и Александр Тютрюмов.

Если для ребят спектакль станет лишь дополнением к длинному послужному списку в актёрской карьере, то для Регины роль Маши станет “первой взрослой работой”, о которой она мечтала ещё в детстве, говоря маме, что обязательно станет “аТкрисой”. Образ своей героини она плетёт из различных “масок”, в которых ей приходилось существовать ранее, а также из характеров известных голливудских актрис Джулии Робертс и Камерон Диас.

“Я думаю о спектакле каждые 25 минут и меня охватывает дикий страх: перехватывает дыхание, болит низ живота, коленки просто ходуном ходят. Эмоций много и, главное, их не растратить. День премьеры уже близок. Внутренне я готова – ведь это моя первая взрослая работа, и хочется показать наилучший результат", – поделилась Регина эмоциями от предстоящей премьеры.

 

Заложи жену в ломбард

 

Текст: Татьяна Савельева

 

10.11.2021
В Национальной библиотеке имени Вернадского прошла мировая премьера OPERA LINGUA украинских композиторов Романа Григорива и Ильи Разумейко, созданная в рамках лаборатории современной оперы Opera Apert...
Далее
24.11.2018
Если пятница и суббота созданы для бурного отдыха, то в воскресенье – самое время добавить своему досугу эстетики и интеллектуальности, чтобы в понедельник было что рассказать коллегам, заменив междом...
Далее