RELATE (Ukraine). 11 марта, Event Hall Freedom, Киев

RELATE (Ukraine)

Когда: 11 марта 2018

Где: Event Hall Freedom

Во сколько: 17:00 и 19:00

 

Когда такое количество талантливых людей объединяет свои взгляды и умения в едином проекте, тот просто обречён на успех. Хотя, слово “обречён” в этой фразе нам никогда не нравилось. 

Театр Kozar Dance Theatre (KDT), идейным и творческих вдохновителем которого является главный хореограф телевизионного проекта “Танцi з зірками” на канале 1+1, хореограф-постановщик тура Тины Кароль 17/18, а также режиссёр финала конкурса “Мисс Украина 2017” и десятков других, не менее масштабных проектов – Василий Козарь объединил усилия с тандемом Сергея и Снежаны Бабкиными в новом театральном перформансе RELATE.

В танцевальном проекте будут представлены лучшие постановки Василия, дополненные завораживающей музыкой и харизматичным вокалом Сергея Бабкина, выводящими творчество известного украинского исполнителя за рамки привычного шоу-бизнеса. Помогая нам раскрыть весь спектр его талантов.

Кроме того, в театральной постановке примет участие коллектив BAKING SODA под руководством талантливейшего режиссера-хореографа Дениса Стульникова.

 

RELATE постановка

RELATE постановка

 

Текст: Татьяна Савельева

 

 

10.11.2021
В Национальной библиотеке имени Вернадского прошла мировая премьера OPERA LINGUA украинских композиторов Романа Григорива и Ильи Разумейко, созданная в рамках лаборатории современной оперы Opera Apert...
Далее
24.11.2018
Если пятница и суббота созданы для бурного отдыха, то в воскресенье – самое время добавить своему досугу эстетики и интеллектуальности, чтобы в понедельник было что рассказать коллегам, заменив междом...
Далее