Релиз видео Bloc Party на песню «The Love Withing»

Английская инди-рок-группа Bloc Party, которая сейчас активно работает над запуском пятого по счету альбома «Hymns», представила релиз на одну из песен, которая войдет в сборник.

Песня «The Love Withing» сразу после презентации в аудио-варианте получила отличный отклик поклонников, поэтому музыканты решили без промедления заняться съемками клипа. «The Love Withing» полностью соответствует музыкальному стилю, который выбрали ребята. Несмотря на то, что группа была основана в 2003 году, настоящий успех к ним пришел только недавно.

Как заявляют сами музыканты, сразу после выхода пятого альбома в январе 2016 года, они отправятся в грандиозный тур. Интересно, что видео-отчеты с выступлений группы будут транслироваться в прямом эфире на их Youtube канале. Так что, если у вас есть планы на 2016 год, но вы не хотите пропустить концерты любимой группы – подписывайтесь на канал ребят и следите за их выступлениями.

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее